Алексей Сошин

Подскажите, где лучше отдыхать в июне с семьей (детям 7,15) - Адлер, пансионат "Дельфин"или"Весна"?

Пожалуйста поясните свой ответ

Виктория Хомякова

я посоветую вам отдыхать в пансионате дельфин !!!

Татьяна Багира

Для начала неплохо было бы узнать гос. где находятся эт пансионаты и все выше перечисленное, вряд ли они в Китае да ?)

Ли
Литвинов

Конечно пансионат "Дельфин",Мы семьей отдыхали, и лечились-оздоровлялись и нам очень понравилось!!!

Светлана Ермолаева

лучше Лоо-Аква. В Адлере теперь простите- срачь

Айка Айкоша

Не верьте. В Адлере замечательно. Я сам там отдыхал прошлым летом, и этим поеду. А из перечисленных больше "Дельфин" хвалят. Вот тут много информации, только зарегистрируйтесь. http://forum.allsochi.info