Юля Глазырина

Хотим семьей отдохнуть на море в июне!

У нас ребенку 3 года! Посоветуйте куда съездить. Есть варианты Ейск и Анапа, хотелось бы услышать отзывы!

Юлия Изюмникова

Приезжайте Сочи и Адлер. Зачем вам Анапа?

Илья Зернов

А почему не Сочи, Адлер?? ?Не верьте что там дорого. ))) http://www.kudanamore.ru/adler/catalog/#view=list&prices=1
И таких пальм нет ни в Анапе, ни в Ейске.

Nastya

Если отдыхать то на Мальдивы, но дороговато конечно!

Алексей Кравцов

В Анапе в июне море еще прохладное. Лучше Геленджик - бухта и вода теплее. Азовское море - Голубицкая (60 км от Анапы) , море теплое мелкое. Геленджик - июнь, пляж. Голубицкая - пляж и ГД БЛиК.

Евгений

Анапа,, Анапа помойка морская, мелко и куча водорослей. Могу и Джубгу предложит и Ялту на выбор

Виталий Красилов

приезжайте в Геленджик. Сдаю 2=х комнатную квартиру, все условия, до моря пешком 10-15 минут, 1000 рублей в сутки, независимо от числа проживающих, т4 спальных места, комнаты изолированные, хотите вдвоем живите, хотите= с подругой приезжайте. 89283306244 Ирина. Пишите в личку.

Светлана Архипова

С 3-летним ребенком в Сочи? ! В этом году? ! Эти люди хотят вам зла, не слушайте 🙂
Поезжайте в хороший подмосковный пансионат, с бассейном, речкой, банькой, природой, шашлычками.. . в 24 км от Мск есть прекрасный эко-отель "Улиткино", со СПА, квадрациклами, рыбалочкой, детскими аниматорами.. . Кстати, БАССЕЙН там вот так надо писать - большими буквами.. . Мечта! И с детской зоной! И с водопадиком.. . Кайф 🙂

Наталья Маслова

И в Ейске и в Анапе песок. Для ребенка отлично подойдет. Думаю, вам и там и там понравится. Только море все-таки лучше Черное, настоящее. Азовское даже по цвету больше реку или озеро напоминает.

Джейхун Гасанов

Екатерина не сомневайтесь, приезжайте в Ейск!! ! За меньшие деньги отдохнете не хуже, чем на любом курорте Черноморского побережья!! ! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом. Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Евгения Богданова

Анапа, без вариантов. Море, сервис, удобства, развлечения - в Анапе на порядок лучше чем в Ейске. И не потому, что Ейск плохой, там хорошо, просто у Анапы уже развита курортная составляющая. Чёрное море реально лучше Азовского. Климат в Анапе лучше чем в Геленджике и Сочи (меньше влажности, духоты и как следствие легче адаптация - особенно у детей) . Цены низкие, не особо выше (если вообще выше) чем в Ейске и ниже чем в Геленджике или Сочи.
А если захотите посмотреть на азовское море - из Анапы каждый день летом экскурсии. Люди едут на пару часов окунуться в Азовском море, поваляться в грязи. И, поверьте, им этой пары часов хватает.

Дарья

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем выпадающем меню "отдых"