Мария Разживина

Подскажите куда можно поехать на северном кавказе горнолыжный курорт и во сколько обойдётся

Егор

Ну, не будет открытием: Домбай, Приэльбрусье и много других...
Поищите в поисковиках "горнолыжные курорты Северный Кавказ"...

Zzz

Недавно открылся новый горнолыжный комплекс в Архызе. А вот цены не знаю, пока еще там не был.

Анна Степанова

Племянница отдыхала в Домбае, отдых обошелся дороже,чем в Швейцарии.