Юлия Рвачева

Во сколько обойдётся отдых на горнолыжном курорте в австрии в феврале 2013 ?

И что в эту сумму входит (перелёт (туда-обратно) , проживание, пропитание, аренда лыж (очень интересно) , сколько стоит абонемент на подъёмники на день и на неделю, и расходы и на то что ещё посчитаете нужным) заранее благодарю))

**
*елена* *фисташка*

сколько билет до Австрии стоит - не знаю.
Подъемник на диком кайзере 42€ в день, на 5 дней около 180, прокат лыж с ботинками и палками начиная примерно с 30€ в день. Потом еще отель - за одного начиная с 35€, покушать можно в день в 15€ уложиться.. .
Если на небольших курортах, то цены на подъемник и прокат раза в полтора-два ниже...