Ва
Вася

Планирую летом отпуск.

Дочке 4года, хочу вместе с ней съездить в какой-нибудь санаторий или просто на море в России. Подскажите как можно обойтись наименьшими затратами Где недорого, но хорошо можно отдохнуть

Александр Николаев

ехайте в Египет.... море - сказка, климат - прелесть, недорого,... до лета успеете загран сделать.

Екатерина Петриченко

мне кажется, что в нашей стране отдохнуть хорошо и недорого практически невозможно

Светлана Королькова

ну это смотря где вы живете, можете поехать на Японское море во Владивосток или на Черное море в Геленджик, Туапсе или Анапу. Также есть много поселков близ городов, где можно дешево поселиться. Возле Туапсе есть поселок Пляхо, там впринципе не очень дорого

Юля Пархоменко

недорого это сколько.... летом в санаториях дороже чем в частном секторе.... но там кормят.... короче если понять что для вас "недорого" то я смогу вам посоветывать что то....