Алексей Буканов

Интересно ли путешествие по Золотому кольцу?

Д.
Демон ....

У нас в армии так называлась кольцевая дорого ~10км мы в полной выкладке бегали по ней. В принципе весьма интересно. Советую) не пожалеете)))

Alina .

Я думаю, что да! Исторические места - это всегда интересно, особенно если ещё и экскурсовод хороший.

Ирина Майорова

Ну если старинную русскую архитектуру любите, то да, неплохо.

Юрий Шарга

Путешествие-это всегда интересно. хоть по Золотому Кольцу, хоть в Италию, хоть на Северный Полюс ( правда каждому своё, я бы на Северный Полюс не пошла) . Эмоций очень много, потом воспоминания. Вот мы с мужем много где были, теперь когда телевизор смотрим, иногда прям в голос: " О, смотри, смотри мы там были! " В Волгограде Монумент Матери Родины, я его столько раз по телевизору видела, а когда приехала и поднялась на этот курган.... слов нет!!!! Там как раз реконструкция шла и на её указующем персте стояли несколько человек и они были таки маленькие. Теперь иногда вспоминаем, фото разглядываем.

Юрий Люлин

Это одни церкви и Кремли. Интересно, чемодан-фокзал-Москва

Ольга Фёдорова

да, по пейзажам мне больше нравится Ярославль. Еще приятно прогуляться - Рыбинск и Новгород

Павел Усачев

Мне не интересно. Только церкви и типичные русские города. Этого полным-полно практически везде в России. И далеко ехать не надо. И экономично.