Надежда Приходько

Аквапарк Золотая бухта. Можно ли в аквапарк Золотая бухта брать с собой воду или еду?

Сергей Ревин

нельзя, нужно там покупать за дорого

Сергей Евдокимов

Мы проносили с собой воду, литровую бутылку, в сумке были и печеньки - их мы оставляли в камере храниния, но могли бы и взять с собой - никто не смотрел. А воду выдают бесплатно там в самом аквапарке по билетам. Возьмете на входе программку, в ней будут указаны пункты выдачи питьевой воды. Да, если боитесь, можно и в полотенце замотать - Золотая бухта такая огромная, что никто не будет следить, где и кто что-то хомячит

Ольга Корнеева

На официальном сайте написано что нельзя проносить воду в стеклянной таре, в пластиковых бутылках можно как я поняла, носить еду запрещено.