Наталья Кулакова

как пронести с собой еду в аквапарк?

скоро собираемся поехать в аквапарк, едем на целый день, есть само собой захочется, везде пишут что со своей едой и напитками нельзя, в некоторых аквапарках производят досмотр и продукты питания могут оставить на входе. Так как быть? На территири аквапарка, конечно, есть кафе, но цены немаленькие

Антон

Завернуть в полотенце

Рома Новиков

В высокую шляпу

Olga Sukharenko

в аквариуме.

Ирина

Попробуйте внутрижелудочные контейнеры, как это делают нек-рые наркокурьеры....

Александра Волкова

под футболку в районе живота засунь, или в штаны (типо обосралась по дороге)

Илья М

Лучше там купить еду. если дорого то лучше экономь на другом

Юл
Юлия

Попробуйте волчий способ : "живот-торба". Для этого заглотите как можно больше продуктов питания не пережёвывая. Спокойно поезжайте на место отдыха, там в случае надобности отрыгивате небольшие порции пищи и кормите семью, друзей...