Дмитрий Хохлунов

Еду в Израиль, помогите с чемоданом! Что можно собой брать, что нельзя? И главное, что с собой в самолет можно пронести?

Алексей Леонов

Чемодан обейте железом, чтоб хитрые моссадовцы не смогли просвечивать. Возьмите сало, хлеб (русский, ржаной) , водку и малосольные огурцы. Советские иудеи будут рады побухать за "наше".
Ежели голой жопой возле Мёртвого озера потрясти, то чемодан замените на пакет, куда положите побольше разноцветных стрингов.

Flower

правила для провоза багажа на воздушных судах всех стран одинаковы!! ! -этому посвящены тонный информации на официальных сайтах перевозчиков в инете.
покидая Израиль, будьте более внимательны к своей ручной клади, и намного заранее приезжайте в аэропорт (там сильно и долго шмонают) , чтобы не опоздать на рейс.

Никола Ф

Досмотр (отдаете ключи или сами отпираете чемодан) в аэропорту у нас на вылете, и на вылете там.