Юл
Юлия

Можно ли брать на борт самолета освежителя воздуха ( в чемодане с вещами)

Елена Коннова

освежители воздуха продаются в любой стране в любом мало-мальски нормальном магазине.. . Вы еще в чемодан прошлогодний снег положите, чтобы аборигенам на берегу океана показывать...

Teynara Avinta-Enkersel

Нет. Это действо само по себе подозрительно. С чего бы тебе перевозить освежитель воздуха в другую страну?

Сергей Бар

с точки зрения возможности - да. Лак для волос в багаже ни у кого же отбирают.. .
с точки зрения целесообразности - это уже не наше дело :))))

Сергей Редькин

Нет, конечно, в салон нельзя проносить вобще всякие аэрозольные препараты.. . И бестактный вопрос - зачем вам освежитель воздуха в салоне самолета? Заметьте, зачем вы его с собой прете из одного города в другой, я даже не спрашиваю.. . Может, он вам дорог, как память?

Надюшка Кривко

конечно нет, подробние в инете поищите

Эльдар

Только в багаже.

Rahman Janmurzaev

Если сканер пройдёте - ваше счастье, но этот предмет числится в категории запрещённых к перевозке в целях вашей же бепосности

Эльдар

ТОЛЬКО В БАГАЖ! ! Ручная кладь не разрешает провоз ДАЖЕ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ! Заставляют либо выпить, либо оставить, а после прохода внутрь-купите в буфете.. вот эту пронесёте.. И то, что купите в дьюти фри-без проблем пропускают!

I G

Чего вы все человека на смех подняли?! Я допустим тоже как-то собирался провезти освежитель (упаковку баллончиков) для автоматического распылителя. Так как в Калининград летел, а там они в 2,5 раза дороже чем в Москве