Вася Трифилёнков

Можно ли выходить в интернет, на борту самолета, до вылета? Можно ли выходить в интернет, на борту самолета, до вылета?

Максим Нееми

До того, как самолёт начал движение, пользоваться телефоном и ноутбукам разрешено.
На время манёвров, разгона, взлёта, набора высоты, снижения и посадки вас попросят отключить все электронные приборы.
Во время полёта на эшелоне телефоном можно пользоваться в автономном режиме (Fly mode), на ноутбкуе необходимо отключить wi-fi и Bluetooth.

Таня Хиль

До вылета можно, во время полета требуют отключить любой девайс - от телефона до ноутбука

Ив
Иван

Уточню: до начала руления. Как только самолёт сдвинулся с места - выключайтесь.

Ttytuj

Можно!

Ка
Кариа

конечно можно 🙂

Владимир Прядкин

На земле до начало руления можно, а в полёте всё равно не сможете.
После того как самолёт наберёт высоту 3-4 километра (5-7 минут после взлёта) сотовая связь ( а с ней и интернет) пропадёт.

Наталья Мариничева

да можно. почему же нет?)

Dmitry Pavlov

Только до взлета.