Инга

всегда брала с собой в самолет блеск для губ и карандаш для глаз, а что еще можно сейчас пронести на борт самолета

в дамской сумочке (она у меня очень маленькая)

Николай Чуланов

я в январе летала Трансаэро из Шереметьево, мне не разрешили блеск для губ с собой взять. Это новые правила в свяжи с Сочинской олимпиадой. В Шереметьево даже по громкой связи об этом предупреждают.

Сергей Матяшов

Блеск для губ теперь нельзя проносить.

Вера Политаева

я такие вещи не беру, у моей приятельницы как то дез твердый выкинули

Танечка Волошко

Такие мелкие неудобства можно спокойно пережить

Константин

таблетки брала цитрамон в бумажном блистере, и косметика какая-то была, - не придрались