Ольга Рябова

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я можно ли пронести на борт самолета 2 ноутбука?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я можно ли пронести на борт самолета 2 ноутбука? Один новый в коробке, а другой просто в чехле. Лечу из США второй ноутбук как подарок

А)
Анна )))

Вообще-то, бесплатно перевозится фототехника и компьютерная по одной единице на человека. Это теоретически. На практике, никогда не видел, что бы вопросы задавали. Всё будет нормально.

Мария Андреева

В самолёт-то можно, но как на это таможня посмотрит - это вопрос.