Марина Першина

можно ли пронести с собой в самолет следующие вещи: ноутбук еда (2 яблока и шоколадка) журналы

Сергей Самойленко

Я проносила. И даже неполную бутылочку воды и публично отпивала из бутылки при досмотре. Кривились, но пускали. И брала еду в пластиковой кювете с пластиковой вилкой.

Виктор

Да вроде можно

Самсон Саакян

Можно. Если журналов не паллета)))

Юл
Юлия

При мне еду никогда не разрешали, а вот планшеты, ноутбуки, журналы сколько угодно) только могут попросить включить ноутбук)

Борис Куликов

А в чём сомнения? Конечно можно.

Ir
Ira

на спецконтроле яблоки могут и не пропустить.. . А что долго лететь? Без яблок 3-4 часа прожить невозможно???

Ibrahim Khalilov

По всем пунктам ответ - можно.

На
Наталья

ноут точно можно

Екатерина Смирнова

Все что вы написали все можно.