Алия

Доброго времени суток! Кто нибудь летал в Таллинн на самолете и улетал от туда?

Меня очень интересует вопрос на каком этапе проходишь паспортны контроль когда вылетаешь из таллинна, до дьютика или после (перед самой посадкой). (Также как в аэропорту Барселоны) . На сайте аэропорта была. Ничего тм не понятно. Всем спасибо

Надежда Морозова

Магазины беспошлинной торговли ВСЕГДА располагаются ПОСЛЕ пограничного и таможенного контроля - в этом весь смысл, магазин находится в месте ПОСЛЕ пересечения границы одного государства и ДО пересечения границы другого.

Андрей

Я летала, но еще в советское время с родителями.

Галина Шевчук

До дьютика . Впрочем как и везде. Сначала дают посадочный талон (при сдаче багажа ), потом погранцы, потом дьюти