Вячеслав Потапов

Со скольки лет можно летать на самолете. Мне 16 и мне надо на урал от Москвы. Как туда попасть одному.

Со мной может быть совершеннолетний друг

А сколько билдет на самолет стоит еще вопрос 😄

Андрей Мартынюк

Доверенность нужна только за границу. По России летайте куда хотите.
По России правда летать дорого - на урал стоит так же как в Нью Йорк.

Evgenia Gronina

доверенность от обоих родителей на совершеннолетнего друга о том что он может тебя сопровождать и вся ответственность на нем

Алексио

Мой сын с полугода летал. Паспорт в зубы - и вперед. Цены на Яндексе посмотри.

Альбина Айсина

Купи билет и лети.

Юля Матесова

Есть паспорт-лети куда захочешь.

Алена Миронова

Со скольки лет? Я летал в 9 лет, мой племянник в 2 с половиной. Выбирай.

Kv
Kvil

я в 10 заграницу одна летала. и не раз! !

законы изучайте!!! !