Кристина Петросян

Можно ли летать на самолете в 17 лет без сопровождения родителей?

хочу переехать в другой город со своим парнем. Но мне только 17 лет. Можно ли без сопровождения родителей или опекунов полететь на самолете? Не возникнут ли проблемы при покупке билетов?

Ольга Маренкова

Если не ошибаюсь, то можно, но нужно их разрешение.

Андрей Рубцов

с 12-ти лет можно и без разрешения, если только другой город не в другой стране