Виктор Филин

можно ли на борт самолета в ручную кладь брать электроплойку для завивки волос?

Валерий Шальнов

я думаю, можно. Не вижу никаких проблем. Вы же в салоне волосы выпрямлять не будете?)

Ин
Инкогнито

Подруга брала с собой в ручную кладь фен, вопросов не было. А почему Вы ее в багаж не хотите положить?

Наташа Разумова

Можно. Ограничения на ручную кладь касаются только её веса, габаритов, и провоза в ней жидкостей и колюще-режущих предметов.

Галина

скорее всего нет

Алексей Чубыкин

если это так срочно-то можно, конечно, но обращаться очень аккуратно_
_

Анна Куляба

можно, только зачем она вам. На борт самолета не берутся колющие, режущие предметы и жидкости в емкостях более 100мл, ах да еще спиртное крепче 18 градусов, даже если оно в бутылочках 100мл, еще аэрозольные баллоны со значком огнеопасно

Елена Павлова

да, можно. это просто техника никаких вопросов НЕ будет.

Александр Некрасов

Даже утюг и мясорубку можно

Людмила Савченко

Можно. Она не подпадает ни под одну из категорий предметов, запрещённых для перевозке в ручной клади. Но на контроле САБ вас вполне могут попросить вынуть её из сумки и показать.

С другой стороны - нафига её в ручную кладь брать? Если летите с багажом - то положите в багаж, ничего с ней не случится.

Анна

Брать можно, пользоваться - нет...)))

Светлана Царькова

Смело берите. я брала неоднократно