Игорь Вакуло

Что брать в ручную кладь?

Мне предстоит перелёт 2 часа. Незнаю что взять с собой в ручную кладь кроме книги, лпншета и наушников, просто так сидеть не хочется. Помогите!!!!

Артем Бoчков

Они быстро пролетят ( особенно ночью ) . Обычно лучше вздремнуть.. . И набраться сил перед отдыхом)) ) Я всегда так делаю . Не за чем мудровать . Тем более перелёт не долгий . Я не давно тоже летала в Грецию ( перелёт 2 часа ) . А вот в Таиланд летела 9 часиков.. . Тяжеловато было . Фильмы смотрела, читала и тп.

Роман Евменов

Библию и корвалол.

Светлана Гудименко

Воду нельзя.... но можно из дютти фри, ну и еду. Пока хватит

Султанай

не тяжелее 6 или 5 кг, и всё кроме жидкостей

Екатерина Иванова

два часа ерунда-то воды предложат, то отобедать, то пристегнись, то в туалет-так что сидеть нескучно будет