Елена Иванова

Стоит ли ехать на Отдых в Крым? Вместо Турции

Жена говорит скоро отпуск.. . Куда поедим, я спрашиваю ее. .
Она мне говорит поехали в Крым. . Поддержим страну.... А я ей говорю что дешевле и комфортней в Турции отдохнуть... .

Что делать? Кто прав?

Тимофей

Тот редкий случай, когда у жены меньше мозга....

Элен Малькова

Были в Крыму в начале мая. Очень дёшево и уютно. А красиво!

Павел Мольков

езжайте в Турцию и не парьтесь! вы страну едете поддерживать или отдыхать ???

Олег Иванов

Ну и зря вы так про Крым. Исторические места, живописные пейзажи, единение с величием нашей страны! Я поддерживаю вашу жену, она чуткая женщина, не думаю что это просто гражданская сознательность, ее сердце чувствует единение со своей страной, тем более сейчас, в такое неоднозначное время. Это акт духовной сопричастности, если хотите, и никакая она не дура.

Виктория Хомякова

в турцию задаром не поеду. в крыму где только не побывала

Сергей Лобанов

Мы с мужем отдыхали в Крыму с 17 июня по 8 июля. Нам понравилось: жильё дешёвое (платили за номер со всеми удобствами 400 рублей в сутки) , море чистое, вино вкусное, люди доброжелательные. Мы не пожалели, что провели три недели в Крыму.

Виталий Ильчук

я в июне в Крым ездил, что бы поддержать русских. Заодно и отдохнул. Брал с собой 40тыс. руб 25 тыс. руб привез обратно домой. В Крыму пробыл 17 дней.

Н К

В Абхазию летим. А скоро в сентябре учения будут НАТО-укропы.. Я бы не рискнула...

Евгения

Стоит, только дороже выйдет.

Св
Светлана

если денег много, то едь. ах да, забудь про песок на пляже и теплую воду.

Елена

нет: ) в Турции Вы за минимум получите лучшие условия и сервис, чем в Крыму. А вообще, по мне лучше отдыхать там, где не только русских можно встретить, тк соотечественники за год поднадоедают, плюс за границей можно подтянуть знание в иностранных языках.

Анечка

поезжайте туда, где еще не были

Диана

Насчет дешевле, не скажу, а вот комфортнее- это точно. В Крыму проблема с работой банкоматов. Но есть и преимущество: в Турции сейчас чересчур жарко, солнце беспощадное. а Крым намного севернее, и климат там не такой душный.

=M
=Zmn=- Myxamor

http ://crimea -board.net/index.php?s=0a79c7a52735a85d087bc1458ebd72e9&showforum=73

Андрей Буковский

Смотря как проводить отпуск. Если чисто пляжный - то Турция, если посмотреть красивое на экскурсиях - то Турция и близко не стояла.

Serega Molot

Крым с Турцией совсем не сравним.. Крым-это рай!

Анастасия

в Крым задаром не поеду. в Крыму где только не побывала (за 23 раза)
В Турцию сейчас кофортнее

Александра

С точки зрения культурно-исторической Крым в плане экскурсий был на периферии того мира одна из наиболее важных частей которого как раз и находилась в Турции. В Крым интересно съездить, чтобы съездить. Сравнивать его с Турцией смысла нет. У него своя идентичность, свои горы, свои пальмы.

Женька

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)