Ни
Нина

Стоит ли ехать на пару дней в Ростов великий на отдых?

Кто ездил, скажите стоит ли туда ехать? действительно там так красиво как на фотографиях! Может есть какое то особое место куда нужно обязательно зайти) где можно недорого переночевать вдвоем.

И*
Иван ****

Красиво, но одного дня. думаю хватит посмотреть Кремль, фабрику финифти и посмотрите еще Варницкий мужской монастырь. Обзорку по городу лучше не брать, смотреть нечего, берите удобную обувь, т.к даже в Кремле снег не чистят