Ольга Барахова

сколько будет стоить отдых на море для двоих на 10 дней

Екатерина Кляшторная

Вы в курсе, что в мире несколько десятков морей?
Это будет стоить 115836 рублей.

С6
Сергей 69

смотря на каком море и откуда туда добираться

Саша Кириенко

Зависит от моря, зависит от времени года и от многих других обстоятельств.. . Наример отдых на южном побережье Белого моря или северном побережье Черного моря ...зимой или летом 🙂 Чуть более поконкретнее вопрос - и будут конкретные ответы 🙂

Эльмир

1000 баксов

Ttytuj

по горящей или обычной турпутевке
на какое море, какой отель 3 или 5 звезд

Кошка Рыбка Ирка

Посмотрите прайсы в турфирмах!

Татьяна Мариан

Зависит от того, какое море Вы имеете в виду. Чёрное? Белое? Красное? Средиземное?

Виталий Харламов

На каком море?

Sergei

450 р в день с чел.. . готовить самим..

Дмитрий Дмитров

В Турции на 13д. 3*+ на двоих, в июне (горящие бил. на АЭРОФЛОТе) -31000руб. всё вкл.!! !
но было в 2011.

Марина

в Геленджике тысяч в сорок вам обойдеться на двоих на десять дней без дороги.... в Турцию можно купить путевку и за тридцать тысяч на двоих во все включено и с дорогой... на Охотское я думаю надо тысяч сто.... без дороги... во Владивосток вам тоже тысяч сто без дороги... там просто цены повыше чем в России....

Natalya

мноха!

Татьяна Шипунова

7 дней из Воронежской обл. в Лоо на своем авто 2 чел. я и моя девушка. брали 28 000. 4 000 привезли домой. Экскурсии, море, аквапарк, шашлык, чача, вино и тд и тп. питались только в кфе и столовках, жили за 350/чел/сутки (толькот поспать приходили)))).

S.
Strannik ....

С дорогой где-то 900-1000 $ Мы так отдохнули в Крыму в Симеизе, но 14 дней + еще купили там телефон и кучу сувениров ) Снимали 3 этажный котедж с панарамным окнами на море и скалы, побывали почти на всех экскурсиях и ни в чем себе не отказывали

Лили Белова

Прайс на отдых на Балтийском море смотрите здесь. По России везде примерно одинаково, цены значительно меняются только в зависимости от сезона и это происходит на всех курортах.

Юлия Мишустина

На этом сайте можно посмотреть примерные цены на морской отдых в России: http://1zelenogradsk.ru/hotels/tanzaniya.html