Та

ОТДЫХ В КРЫМУ подскажите!!!

хочу съездить отдохнуть в крым в июне, еду первый раз, ехать не с кем поеду одна, подскажите это опасно стоит ли ехать одной? в какой город лучше ехать, как на поезде или самолете? и сколько примерно денег надо..??

Ольга Гуляева

Не опасно, если вести себя надлежащим образом. Ехать лучше на поезде. Лучше Евпатория. Денег в 2012 году в июле жилье стоило так, что можно найти комнату за 70 гривен в сутки, удобства на улице. Однокомнатную квартиру за 200 гривен в сутки, удобства в квартире.

Наталья Бакалова

Тоже советую Евпаторию. Ездила в прошлом году очень понравилось!

Елена Голубцова

Не знаю насчет Евпатории-была там в детстве тогда не понравилось. Мне нравятся: Симеиз Новый Свет Судак Форос ездила одна в основном. В Судаке недорого жилье далеко от моря. да и везде так впрочем