Михаил Скороходов

крым, отдых, стоимость, где лучше с ребенком

Виктор Клыков

Мы всегда ездили в крым, но в этом году не поедем, тем более с ребенком. созванивались с друзьями-крымчанами, говорят, не безопасно сейчас у них. кругом бардак, в магазинах пусто, карты не принимают, валюта не понятно какая, бензин в дефиците....да еще и корабли потоплены у берегов, что грозит разливу топлива в скором времени. есть шансы в бензине поплавать. не-не, нафиг-нафиг
Поэтому мы рассматриваем уже другой вариант отдыха на российском Балтийское море недалеко от Москвы (ближе, чем Крым, а значит, и лететь меньше) в Калининградской области. Приглянулся пансионат в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html и гостевой дом в Зеленоградске http://1zelenogradsk.ru/hotels/a-more.html Выбираем...

Ал
Алсу

Судак - Феодосия там где пляжи песчаные.

Сайами Накамура

У нас хорошо. . тишина и спокойствие. www.mirodina. com

Владимир Соседов

Смотря какой ребенок? Если ему уже больше 13, то Севастополь, если мальчик, ему там более интересно будет, да и познавательно, и воспитательно.

Юрий Носиков

там где песчаные пляжи Судак например