Алексей Бойко

Кто финансирует "отдых" в Крыму?

Туристам теперь платят, а не сами туристы

Ирина

Ваш отдых финансируете вы, свой я.

Екатерина

а, ты не охуел ты

Наталья Мамедова

Кто финансирует "отдых" в Крыму? Тебе это не грозит На СТАВКЕ будеш отдыхать

Сергей Цибульский

Сколько злобы, абалдеть. ДА, финансируют. Детей из Славянска и Донецка отправили в Крым и бесплатно отправили. Чтобы после этого ужаса пришли в себя и поправили здоровье. А остальные сами себя финансируют. И довольны очень .Сейчас сын поехал, а я в сентябре поеду. Все там есть И Еда и вода и море. И были мы везде во всех заморских странах. Все будет в Крыму на высшем уробне через пару лет. А ТЫ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК. Зачем сюда пришел??

Михаил Шпиев

а чек дают?

Олег

И чек дают и в морду)))))))))))

Владислав Шклярук

финансировать нужно было раньше... 23 года никто даже и не вспоминал об этом а сейчас после драки кулаками не машут...

Вл
Владимир

Сам придумал тупость или по УКР СМИ подсказали?