Na
Natka

Отдых в Крыму с детьми, кто ездил?

Ищу хорошую базу отдыха, или добросовестных хозяев, у кого можно остановиться с детьми, желательно подальше от толпы народа..

Светлана

Мы ездили 2 раза в Ялту, останавливались по адресу Спендиарова 9А, нас все устраивало, уютно, и очень дешево, около 300р. с человека +380505119700 кажется Светлана, главное удобство с трассы быстро заезжать, это недалеко от автовокзала, 3 минуты пешком до адреса.

Виталик Львов

Ездили с детьми (малой было 1г9 мес). были 2 раза в Евпатории и 2 раза в Феодосии. В Евпатории жили в п, Заозерный (8 км от Евпатории) в пансионате Строитель. Очень там понравилось. Пляж 50 м от пансионата, собственный
в столовке 4 раза кормили. Вот ссылка http://amigo.crimea.ua/evpatoriya/pansionat_stroitel.html.В другой раз снимали квартиру в Евпатории. В Феодосии нам тоже очень нравится, собираемся в конце апреля ехать туда на майские праздники.

Александр Перминов

Мы ездили... В августе... В Анапе цвело море и было холодное. В Витязево - не протолкнуться, плюс, там раза 2 в неделю происходит отключение света и воды... Джеметте - куча народу, тоскливо даже ребенку показалось. В Сукко - понравилось, но от поезда/самолета далековато. А так там прозрачная, чистая водичка с углублением постепенным и пляж песочный. В Абрау-Дюрсо - весь пляж в крупных булыжниках покрытые водорослями... Озеро Абрау-Дюрсо - шикарное, прозрачное, водичка клевая, но... там плавают змеи... В Новомихайловском понравилось. Снимали номер в 5 минутах от моря, вода теплая, прозрачная, пляж чистенький с постепеннысм углублением.. . В Геленджике грязно и сразу глубоко, ребенку на пляже будет не поплескаться (это подружка сказала, т. к. сами думаем куда в этом году) . Многие хвалят Евпаторию.. .
Если надо дам координаты человека, у к. т. снимали жилье.