Отдых в России

Хороший или отдых в Крыму ( Судак) Кто ездил расскажите как вам понравилось)

Или
Андрей Пятковский
Лучший ответ
Везде отдых хороший. Я в Судаке хорошо потусил. Но, правда всего пору дней.. проездом по ЮБК (южному берегу Крыма)
Delete )
Да нормальный город есть дешевые столовые береговая линия приличная. нет заборов на море есть аквапарк кто там пишет что воды нет все там есть рядом Новый Свет. вот там все дороже и жилье и магазины и пляж не большой но красиво .горы а в Евпатории нет зелени так что выбирайте
Тимур Аленков
Лучше Новый Свет, это рядом. А Судак так себе, особенно в сезон. Ну как лучше — пляж, море, бухты вот это все. Что касается жилья, комфорта и соотношения цен — весь Крым так себе.
в Судак- только на экскурсию и не далее . Лучше в Евпаторию и место потише и места побольше... на пляже
Коля Капустин
Коктебель лучше, судак пыльный какой-то, на пляже ужас, мы на машине на меганом уезжали, там народу меньше, вода чище. Но в принципе можно и в Судаке жить
Юра Погодаев
Хуже место чем Судак в Крыму нет, толпы народа на пляже, пляжная полоса маленькая, с водой проблемы, город противный. Дорого.
Сергей Ларин
судак это самое красивое место в крыму. но туда лучше только на экскурсию посмотреть.
Саша Белый
Лучше не сам Судак, а что нибудь рядом. Мы любим Морское, до Судака 15 мин на машине. Все таки город, шумновато.
Alex @
Воды нет
Электричества нет
Цены высокие
Сервис... о чем это я, какой там сервис...
Елена Горелова Сразу хохол чуствуется в Ответах - врёшь, как твои хозяева из Пиндосии.
Маладэць!
"Не был, не знаю, но осуждаю..."
первый раз была в 8 лет с родителями второй раз несколько лет назад приехала туда только ради генуэзской крепости через 5 дней уехала в новый свет мне не нравится судак там ландшафт скучный зелени мало
Kiсk-Boxing Movement
akaciia.ru Мы выбирали где отдохнуть - здесь. Очень понравилось в судаке, но лучше ехать если вас интересует отдых с детьми, если потусить - лучше выбирайте другие места
В ЮБК - Красиво.