Отдых в России
Отдых в Крыму в августе чтобы вы выбрали: Феодосия, Судак или Алушта? ответ аргументируйте
Феодосию не советую. Железная дорога на набережной портит душевное расположение к отдыху. Я отдыхала в Коктебеле, а в Феодосию приезжала смотреть шедевры Айвазовского, Грина и прочее. Судак советую. Я там часто останавливалась. Дешевое жилье и еда. Алушта - тоже советую. Природа полный восторг. Набережная большая, красивая. Достопримечательностей везде много. Но от Алушты близко самостоятельно доехать до Гурзуфа, Никитского ботанического сада, ну, и конечно же ЯЛТЫ. У Алушты есть пляж с песком и галькой.
Марина Шульженко
Вот смущает, что Судак вроде бы бухта, там море не грязное из-за этого? А про Феодосию же говорят, что там золотые пляжи?
Марина Шульженко
еще такой вопрос, к морю в Судаке спускаться ни на чем не надо?
У берегов Феодосии грязь т. к. радом Керченский пролив, Алушта - крупная галька ( булыжники) Сукад или Коктебель - выбирайте
Марина Шульженко
а разве в Алуште не галечно-песчанные пляжи?
Лично мне нравится Евпатория. Песочек . детям там классно. Да и взрослым. Есть хорошие столовые. мы там питались, а не в кафешках. Намного вкусней и дешевле было.
Гурзуф
Марина Шульженко
этот вариант не предлагался. это где и почему?
***dwayne***
Гурзуф очень гористое место. Отдых для тех, кто любит крутые долгие (серпантины) подъемы и спуски.
Если Вы добираетесь самолётом- то феодосийское направление- самое дальнее от аэропорта... рассмотрите Евпаторию и её пригороды--- в группы по евпатории войдите в соц сетях- полно вариантов миниотелей- там везде пологий песок-- а Судак, Коктебель.... камень-галька-да ещё и крупная в обуви входят в воду и сразу крутой заход
Для первого раза не имеет принципиального значения куда ехать, но Феодосия у меня на самом последнем месте - ни красот, ни пейзажа, только в музей сходить. Судак или Алушта - самим придётся выбрать. Но у Алушты выигрышное положение, без труда можно весь ЮБК (Южный берег Крыма) объехать.
приезжаеш там немного там. и там всего понемногу. и поймёш на будущее где лучше.
Мне Судак понравился. Алушта не особо, как впрочем и Феодосия, хотя она и лучше Алушты. :)
Судак.
Похожие вопросы
- Какой из городов Крыма лучше для отдыха? Я люблю Феодосия. Судак мне не понравился, Коктебель и Новый Свет второй раз не
- Отдых в Крыму 2016г. В городе Судак. Жилье - частный сектор.
- Что по-вашему произошло в Новофедоровке 9 августа 2022 и согласны ли вы на отдых в Крыму, после произошедшего?
- Хороший или отдых в Крыму ( Судак) Кто ездил расскажите как вам понравилось)
- Скажите сколько в этом год, в августе будет стоит отдых в Крыму? И вообще стоит ехать или нет именно в Крым?
- Подскажите немноголюдное, но красивое место в Крыму для отдыха во второй половине августа?
- Об отдыхе в Крыму ?
- Отдых в Крыму 2019 - будет с курортным сбором, повлияет это на цены на жильё в Крыму на лето
- Отдых в Крыму. Вы удовлетворены им?
- Какие сложности отдыха в Крыму могут быть в начале августа? Переправа, Украина, цены и др.