Отдых в России
Какие сложности отдыха в Крыму могут быть в начале августа? Переправа, Украина, цены и др.
Есть возможность, что его вернут обратно в укропию.
Валик Качуровский
Нет. Есть возможность что тебя вернут в укропию. Или забанят. А про Крым забудь
там танки кругом стоят, зеленые человечки в окопах, а с украины грохочат залпы орудии, пока холостыми стреляют, но могут и перепутать с разрывными снарядами
Нет сложностей- полно машин из разных регионов. Причем бл тут украина?
там только сложности-спасибо ДНР
Сплошные сложности - переправа, много народу (пик сезона), грязное море.
В Крыму сложностей нет- полно авто и с российскими и с украинскими номерами- переправу не знаю, а аэропорт работает нормально- отдохнули-вернулись
Кто пишет "грязное море"- мне интересно, сами что ль гадили без перерыва в море?
на переправе ситуация меняется каждый час. Смотрите веб-камеры или спрашивайте на форумах. Цены в Крыму российские, но фрукты и овощи дешевле.
Вопроса про Украину в связи с Крымом вообще не поняла. Из разряда: " В огороде бузина, а в Киеве дядька ". Вы что хотите узнать? Не режут ли и не топят ли в Черном море украинцы втихаря русских отдыхающих? Спрашивайте конкретно, что вас волнует?
Ехали бы вы в Тернопольщину, во Львовщину, ваши закамуфлированные страхи были бы понятны. Вы едете в регион, который никогда себя Украиной не ощущал и был ею только номинально, в котором мирно живут десятки национальностей и жить будут.
И потом, вы же мужчина. Если боитесь, не делайте. Если делаете, не бойтесь.