Рузанна Кагермазова

Какая сейчас обстановка в Крыму? Хотим приехать в мае на отдых.

Мария Великанова

В Крыму нет ни беспредела, ни напряженности, которая сейчас есть в Украине. В мае цены на отдых смешные. Сама сдаю дом с двориком и парковкой в Евпатории, так в мае в сутки однокомнатный дом на 3-5 человек стоит 125 гривен (за весь дом в сутки) , это в рублях - 400 рублей в сутки за всех.

Н*
Ната ***

Рано ты собрался.

Михаил Орлофф

Зачем вам? Проблем мало, что ли? Лучше в подмосковный отель какой-нибудь качественный съездить, с бассейном и развлечениями. Улиткино, например, от себя посоветую, 24 км от МКАДа по Щелчку, очень достойный и адекватный по цене.

Юрий Бабий

Я бы с удовольствием, отдыхала в Абхазии в "смутные времена" просто рай и красота, народу мало цены не ломили.

Роман Ибрагимов

сами не поедем и другим не советую. опасно для жизни сейчас там. Мы вот рассматриваем как вариант отдых в Калининградской области: http://1svetlogorsk.ru/?rid=1