Ел
Елена

отдых с ребенком 3 года.

Подскажите, у кого есть уже опыт.... хотим поехать летом в Крым. Куда можно съездить, что бы было возле моря, песчаный пляж, тихо и ребенку 3 года было интересно. Посоветуйте пожалуйста.

Ал
Алёнка

В Евпаторию

Oscar Zhumaniyazov

Песчаные пляжи только в Анапе. Не хотите сам город, выбирайте соседние курортные поселки. Развлечений в городе как для взрослых так и для детей полно.

Море цветет только если стоит сильная жара длительное время – это конец июля и начало августа

Надежда Ткачева

Пик "наплыва" отдыхающих, соответственно и удорожание - июль и август. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Крыма и других курортов.

Светлана Целяпина

Мы были в Судаке... Пляж очень узкий, и дорога с ж/д вокзала утомила.
Абхазия... говорят там проблемы с водой, многие потом мучаются отравлениями.
Анапа, в июне и августе цветет море.
Новомихайловск, оооочень понравилось. Но... мы жили в 3 мин хоть бы до моря, а до ближайших магазинов 15-20 минут.
нам советуют "Голубую бухту" под геленджиком и "Якорную щель" под Сочи.. .
Пока сами в раздумьях, т. к. хочется туда. где еще не были.. .
У нас ребенку нравится везде, ттт)))