Ал
Алена

Где отдохнуть в Адлере/Сочи с ребенком (3 года)?

Посоветуйте пожалуйста хороший пансионат/отель в Адлере/Сочи где можно отлично отдохнуть семьей! Отдыхать поедем в конце сентября и очень хочется, чтобы отдых не был омрачен жестким режимом дня, ограничениями по времени выезда в город, невежливым персоналом и т. д. (с чем мы уже сталкивались) . Ну и конечно хотелось бы, чтобы были хорошие условия для маленьких детей! Очень жду Ваших советов) Заранее спасибо)

Иван

в смысле ограничения по времени выезда в грод и режиим это что то новое,,, если это лечебный пансионат это ясно,,, ну или вы начинаете бухать до 3 часов утра и мешаете спать называя это режимом тогда тоже,,, а так я не пойму о чем речь вообще и нахрен вам сочи,,, летите на кипр или в лоховскую турцию

ДА
Дима Андреев

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф