Се
Семён

где лучше отдохнуть в районе адлера. только отзывы

Виктория Шамрова

Я обожаю ХОСТУ. уютно и красиво

Александр

Стройка идет не в городе а на объектах олимпиады, и хера писать того чего нет что сочи пустует и т д. все ништяк тут, чисто красиво и все путем и не слушайте того кто понятия не имеет что в сочи происходит. Пол России задрочили что строика грязь и т д а хотя тут не были и понятия не имеют что усе чинно и благородно ...

Настасья Дмитриева

Красная Поляна

Галина Руденко

Сейчас в Сочи идёт генеральная уборка-марафет перед Олимпиадой. Причём тут Сочи, а при том что все отдыхающие распределились вокруг Сочи, а Сочи пустует. Делайте выводы

Ирина Гаврилова

в Адлере ща стройка и мы туда не поехали,
были в Лазаревском, вполне нормально

Артем

Я отдыхаю на Куйбышева 9, в Адлере. Это рядом с санаторием " Южное взморье". А кто не был в Адлере, и не представляет что там происходит, лучше не пишите. Сочи ни когда променяю, на Турцию и Тайланд.
Была на отдыхе в Европе, там хорошо и красиво, но очень дорого.

Игорь Бабаев

не дорогое такси в адлере
по адлеру катаю от 100р
по красной поляне от 100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Кур. городок-399
Аэропорт-Сочи-800р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Лоо-1300
Аэропорт-Каткова щель-2500р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р

ИВАН-89628908912