Кристина

я хочу в армию можно нет мне 24 года

Аслан Кушхабиев

А почему бы и нет.. . Глядишь и спасёте какого нибудь хлюпика на гражданке от Армии. Сходите в военкомат, и если есть подходящая специальность для такой службы, то флаг Вам в руки! Мы же только гордиться за вас защитницу будем! СЕРЖАНТ запаса-----limar_Tarumov!!!!с любовью!

Vasliddin Saitov

легко можете пойти по контракту служить, сходите в военкомат они присмотрят где и кто требуется. пройдете комиссии и служите, только какое это отношение имеет к туризму? Разве что надеетесь на командировки

Yula Bobrovskaya

призыв осуществляется до 27 лет.

Аня

поезжай в израиль

Азер Халилов

Можно Машку, а в армии разрешите.)))

Максим

Там бухгалтеров сейчас не хватает - считать сапоги и портянки - берут только так, если грамотная - или в пограничники - там с документами только тётки работают
Стрелять не дадут - нужны спортивные разряды и по блату только - дочки военных и полицейских ))

Евгения

по контракту набирают девушек, но спрос за службу сейчас очень серьезный... вы готовы? сначала задайте себе вопрос-зачем мне это надо)))... армия это не сборный пункт женихов, поверьте)))))) ) и не развлекалочка по жизни).... Константин вам описал алгоритм поступления на службу) ) начните с военкомата)