Николай Ратушняк

что с братом?? очень переживаю? у него с детства пласкостопия ему 24 года в армию не взяли

щас работает настройки в Сочи . позвонил и пожаловался маме что ноги побаливают и отекают плюс и отек на ладыжках?? и вообще как женился изменился? не могли ли парня испортить ??к пульмонологу обращался ренген все делал сказали легкие чистые....очень переживаю. у нас отец недавно умер у него ноги отекали так у него сердце и легкие плохие были((.в больницу не идет повторяюсь потому что не кому гнать в сочи на границе с абхазией находится а там нет близ лижащих больниц((

Ан
Анастасия

Так РОДИТЕЛИ его с детства и испортили - не лечили плАскостопиЮ! И на стройку погнали работать. поэтому и ноги пухнут. С плОскостопиЕМ нужно за письменным столом работать.

Татьяна

Ему нужно плюнуть на все, ехать домой и обращаться в больницу. Это проблемы с сердцем. И серьезные. Если есть где пусть делает УЗИ сердца, это недорого и делают везде.

Shanov_Alexey Шанов

пусть хотя бы стельки ортопедические в обувь подберет для своего плоскостопия, оно, конечно, не лечится, но стельки жизнь значительно облегчают, может, ио ноги будут отекать не так сильно

Анна Тихомирова

Если бы родители нормально ребенком занимались и плоскостопие с 1 года лечили, здоров бы был парень и армия ему была бы не страшна! Моя дочка умница и красавица и в школе "5" по физ-ре было! А изначально врожденная косолапость 270 градусов была! А сейчас сторонние люди даже не догадываются о былых проблемах! Поэтому лично меня бесит, когда такую мелочь, как плоскостопие, умудряются превратить в серьезную проблему! А всего то нужна была стопотерапия и ортопедические стельки плюс обувь с плотным запятником!

Ирусик Кижапкина

по ходу он сам не очень волнуется

Сергей Бородкин

Здоровье дороже всякой там работы и денег!! ! Его не будет-ничего не будет!! !
Поэтому, если он у вас такой упертый, поговорите с его женой!!!! она теперь как ни кто должна заботиться о его здоровье!! !
Всех денег не заработаешь.... так что отправляйте ка его обследоваться!!! !