Болезни, лекарства
спина болит дико! блин мне 24 года, рановато для ревматизма наверное. . работа сидячая,
блин мне 24 года, рановато для ревматизма наверное. . работа сидячая, тяжестей не таскаю, утром просыпаюсь - болит аж дышать тяжело, вечером после работы - болит, что это и что делать..?
Вы простудились и это превратилось в хроническую простуду что и называется ревматизмом. То есть эту боль просто так не вылечить. Чего бы вы не делали это не пройдет. Однажды аналогичное случилось со мной. Появилась дикая боль, как будто кинжалом воткнули когда глубоко вдыхал, боль со стороны спины над сердцем. Чего я только не делал - и горчичники, и банки ставил, и в сауне парился, и дорогие лекарства принимал - безполезно.. . Не отпускает боль в спине и все!
Тогда внутренний голос мне сказал что все это бесполезно, нужно дожидаться лето. Тогда был март месяц. Я так и протянул с этой болью до конца июня, когда началась адская жара поехал на море, выбрал хороший чистый песок под парящим солнцем и лег спиной на это пекло. Это меня как будто поднялся пар как от железа ошпаренного)) ) через 5-7 минут менял место, так как это место где я лежал уже теряла свои горячие качества. Так я прополз на спине около часа и все - отпустило.
Имейте ввиду что морской песок где вы будете обжигать спину должен быть обсалютно СУХОЙ!! ! Обсалютно 100% сухой песок, иначе вам станет еще хуже не дай Бог.
остеохондроз наверное... иди к невропатологу...
Вот сидячая работа и виновата, остеохондроз у тебя. Спортом надо заняться. а еще лучше - восточными танцами, помогает отлично.
Идти к невропатологу и терапевту.
Во всём этом виновата ваша работа и ревматизм здесь неуместен! Ревматизма врагу не пожелаешь! Посмотрите, может сквознячок от форточки или кондиционера! Если дышать тяжело, поворачивать корпусом, если всё же боль сконцентрировалась в области грудной клетки спава или слева, то может быть межрёберная невралгия! Удачи! Сходите к терапевту!