Болезни, лекарства

блин, болит дико низ живота, месячные прошли, и еще мутит при этом

блин, болит дико низ живота, месячные прошли, и еще мутит при этом
Alex Knyazev
Alex Knyazev
1 471
Ой блин перестаньте ...просто так бывает.. организм ослаб вот и плохо... я вообще и в обморок падаю.. .
пройдёт.. .
выпей обезболивающие спазмолгон хорошо помогает, и что нить успокаивающие (или от сердца мятные же) валидол по соси (под язык) или корвалол накапай сколько лет столько и капель! ) или валерьянка в каплях... и усё..
когда вне маточная температура поднимается.. .
не болей..)
ЕЖ
Еркiн Жакаев
2 020
Лучший ответ
Alex Knyazev спасибо
Гульмира Газизова При внематочной беременности температура не поднимается.
Кроме того, при ухудшении состояния Вашего, Пантерка вряд ли будет нести ответственность за свои безграмотные рекомендации. Так что спасибо ей говорить не за что.
Вам рекомендовала бы сделать хотя бы УЗИ.
выпей таблетку НАЙЗ
Может быть внематочная беременность. Срочно к врачу!!!!
Alex Knyazev , а если тока вот с парнем было на днях, пару дней назад..
Может быть и залёт.
Ainash Omargaliyeva
Ainash Omargaliyeva
2 386
Боли в области живота - самое тёмное дело. Вызовите скорую, чтобы исключить аппендицит. Не обязательно при нём болит правый бок, может отдавать и в низ живота.
Alex Knyazev левый болит
это залет.
Alex Knyazev то есть?
Когда внематочная беременность обязательно должны быть выделения!! !
Что за чушь вы пишите, господа про беременность? Хотите напугать еще сильней девочку?! ! Смешно вам?

А, вы девушка, чего слушаете всех, у врача, были, были! (сами так написали) . Киста у вас, вам сказали, от нее и болит.
А вот то что тошнит- ЭТО СТРАХ! Вы боитесь что забеременеете, этож ясно.
Лечите кисту и успокойтесь.

Хаха! Начиталась тут я- ну когда это от беременности особенно вначале, живот то болит?... У вас, господа хорошие, пятка заболит, может и тогда вы беременны?! Умора!

АА!! ! ДЕВУШКА!! ! А МОЖЕТ У ВАС АППЕНДИЦИТ?!!! С КАКОЙ СТОРОНЫ ЖИВОТ БОЛИТ ТО???! ТОГДА СКОРУЮ СРОЧНО!
Stanislav Korzoun
Stanislav Korzoun
72