Лёха Козлов

Слышал введут снова два года службы в армии. Слышал введут снова два года службы в армии.

Ольга

Мало. Надо бы лет 5.

Юрбас

Как то мне пох. Я отбарабанил Два Давно пора вообще отказатся от призыва, достаточно оbманывать и лохотронить народ, никто не обязан служить в армии бесплатно.

Ба
Бахриддин

Вполне возможно. За год не обучить.

Иван

у них дети в армии не служат им по арабану а другие должны два года своих детей невидеть?

Me
Mergen

и чё?я два года отслужил. не умер же.

Альбина

ничего страшного, я как раз 2 года и служил, и ничего - жив здоров

Да
Дарья

Пару лет - это оптимальный срок. На втором году служба уже нравится...)))

Ал
Александр

А после этого слуха был слух, что останется 1 год.
Читал на майле несколько дней назад.

Toshka

Один год службы - это ничего. Первые пол года человек привыкает к армейскому быту, а вторые пол года, готовиться на дембель....

Ир
Ирина

Да это очередной баян, чтобы повысить призываемость. только лохи ведутся на это.
Даже не очередной, а продолжающийся с введения 1го года службы.

Ел
Елдос

Этот разговор уже действительно прошел) так что 2 года будет обязательно, но те, которые призывались на год, так и будут служить один год