Лена Ком

Говорят в Харькове будут деверсии. Что-то слышали об этом? Или вообще войска введут?

Олечка

пытаются уже расшатывать ситуацию

Евгений

кто введет, какие войска? палундра!

Ad
Adiya

уже 9 месяцев вводят и вводят.. пора рожать уже

Ев
Евгения

лучше войска и закончить сразу и всю

Ma
Marina

К сожалению Ленин забыл подарить мозги Ин... Оракулу и всему его роду. Иначе он знал бы, что исконно русское у рашиста - только подлость и скотство, а земля - московитская область.

Ал
Альбина

там диверсии уже были недавно - памятник Ленину снесли. Престарелые коммунисты чуть с ума от горя не сошли.

Ва
Валидол

Харьков исконно русская земля.. Ленин подарил Украине-Одессу.. Донбасс.. Днепропетровск.. Луганск.. еще?..

Ел
Елдос

Да, будут диверсии против бандерлогов и скоро по всей Украине.