Ксюша Сабор

Авторитет это когда Русские ТОЛЬКО СКАЗАЛИ, что введут войска в Крым?

Екатерина Степовая

У сша совесть есть еще какая то! а сунутся вашингтон с землей сравняем и при чем тут авторитет, тебе это не понять авторитет, мозгоеб ты авторитет .

Александр Зубряков

авторитет это когда семки ва дваре сижу лузаю, а ка мне посоны сами подходят и мабилы отдают 😕