Танечка Н.

Серьезное что ли будет в Донецке, Крыме? Войска стягиваются что ли к тем местам.

Djanuska Lapuska

Мы тут базар устроили а людям мы не сможем помочь не как а базар наш им не поможет

Игорь Овчаренко

Ополчение че то не вывозит, Новороссия паходу падет

Денис Дебердеев

а чего им не напасть то

Маша

Не а не падет ополчение, франция, китай и РФ отказываются от доллара.. . мир становится не однополярным!

Александр Сухарев

серьёзное? ! по сейчас стреляют сижу в сети только отключится от обстрела. садят по городу третий час. куда серьёзнее?!!! чтб тебя обстреляли!!!!

Лена Солаченок

В Крыме нет не будет нет у Украины ресурсов там воевать (пока только идеология вторжения разрабатывается, закладывается это все в умы ) , а как появится так конечно сделают .