Михаил

Навеяло-почему Путин сказал что русские войска будут стоять за спинами ?..Не стыдно ?

Анна

Привеяло: А что им войскам стыдно, где прикажут, там и будут стоять и не только стоять. . .
Про это даже песня есть -
На границе тучи ходят хмуро
Край Донбаса пламенем объят. . .
...
ну короче дальше про ударный батальон, который все сделает как надо.
И вообще не ходите хлопцы воевать против Донбаса, с грошами обломят, а жизнь она одна, ее там несложно потерять. Послухайте доброго человека. Правда доброго _ искренне желаю, чтобы все в Украине успокоилось не не гибли люди.
-- И еще пришибленный, не глумись над фамилией Владимира Владимировича Путина. Это неуважение к Президенту России. И это просто указывает на твою примитивность.

Шариков

Уже полгода прошло, а ты всё не понимаешь. Значит и не поймёшь, тебе не дано это. Вы, хохлы, удивляете. Всё просрали, страну развалили, попрошайничаете по европе, а понтов у вас, как у миллиардеров из списка Форбс. На чем основаны понты, нищеброды ?

Юл
Юлия

Когда русский кирзовый сапог постучит в твою дверь - сразу сжигай винчестер ))) чистка будет основательной )))

Ol
Oleg

стыдно не врубаться в образные выражения=))

Га
Галина

Путин это сказал для УМНЫХ людей.

Вя
Вячеслав

потому что слушать внимательно надо. Одно дело стрелять в мирных жителей к которым на помощь никто не придёт. И совершенно другое стрелять в мирных жителей когда за спиной стоит одна из сильнейших армий мира.

Гульнара

Нато стоит за нашими спинами - вполне буквально. Так почему бы нам не сделать адекватный ответ ?

Ян
Яночка

Ты правда тупой или прикидываешься?
Если правда, то поясню, будут стоять за спинами до тех пор пока не будет совершена агрессия в их отношении, после выйдут из-за их спин и разберутся с обидчиками.
Ну понял теперь?

Sanya

Что не просветлённый так мудак.

Павлик

мировые отношение, это не тоже самое что драка в баре
Тут посложнее

Катерина

опять троллите? не стыдно?

Васелина

чувство стыда присуще только высшим приматам...

Ма
Мария

Не-а. Более того, нашлись среди вас ребята со следами разума. И чисто интуитивно просекли смысл того, чего он сказал. Потому и не сунулись.