Игорь Неупокой

Интересно, а почему все таки русские так радуются что посланные путиным русские войска убивают в Донецке русских же ( в

новном ) ?

Ha
Hakan

подтверди свои слова фактами

Александр

Приказали, вот и радуются.

Жа
Жанна

Как же вы достали, граждане хохлы.. . вторглась к вам Россия - быстренько исполнили "Вставай, страна огромная" и вперёд, за Родину, за Порошенко, объявить войну и воевать не щадя крови и самой жизни. Воззвать к мировому сообществу и так далее. От меня-то какого хрена вам надо?

Ir
Ira

Не правильно формируешь вопрос.
Это Порошенко послал русских и украинцев на Донбасс, что бы их там такие же русские и украинцы убивали, под несмолкаемые аплодисменты американцев.

Ок
Оксана

интересно, почему украинцы так радуются, что посланные Порошенко посылает необученные солдаты убивают украинцев, не желающих жить с таким правительством

Инна

В противном случаете русские которые русскими быть не желают, будут убивать русских.
А армии там нет.!!

Александра

Ты пиздабол! Украина не заявлала официально а нападении Путена! Такчто ненадо пиздеть! Более того, граница с РФ не закрыта, дипломатические отношения не прерваны и наоборот улучшаются. Успешные переговоры по газу, увеличение поставок товаров из Укроины в РФ в десятки раз! Как такое может быть, если армия России убивает Укроинцев?? ?
Про доказательства нападения РФ на Укроину молчу, они есть везде где угодно, кроме прокуратуры и международных судов как доказателсьтва по искам к РФ 🙂