Lydmila Timashkova

А почему вы здесь а не в Донецке новую русскую республику признавать?

вот ослы а собрались козлы и обьявили о создании новой русской республики. ДОЛБОЕБЫ.

Татьяна

Козел - это ты. У тебя вообще родина есть? Или хлев твоя родина?

Diana Sidali

Крым где сейчас не подскажешь?

Эрик

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬