Дмитрий Пучков

Будут ли вводить русские войска на Украину?

Н.
Наталья .

Нет конечно! Почему наши ребята должны погибать, только из-за всяких политических игр Европы, России, США и Украины?!

Елена Морозова

Зачем? Наши ракетки достанут в любую точку мира..

Сергей Рогожин

Думаю нет, это самый последний вариант

Таис Московская

Не должны наши солдаты гибнуть, чтобы маленькие царьки получили власть и стали хозяевами в своих созданных республиках. Хотят жить автономно от своей страны - пусть сами своей кровью, а не российской, эту автономию завоюют.

Че
Чеэто

будут отступать до Улан-Батора

Sen Sen

Зачем? В России вполне современные ракетные войска и военно-воздушные силы...