Ел
Елена

Не дождавшись ввода русских войск, Европа начала делить Украину. Первая заявка от венгров ?

Наталья Иванникова

А сразу нельзя было Галиции отделиться без гемора?

Дмитрий Ладанов

и про санкции не слыхать))

Бек Хамирзаев

Вот жидофашисты сейчас продадут по кусочку
и свалят

Олеся Ермошкина

Всё по плану, Ну не ввели войска.
БизнЫс план, это святое для демократической сволочи.

Сайами Накамура

Может начнем делить Европу?

Natalia Peksheva

за, что боролись на то и напоролись, Что хотела хунта то и получает.

Юлия

А может войска сразу в Венгрию ввести?

Мария Горбачёва

Ну, наконец, хоть кто-то прислушался к Жириновскому. Жириновский сразу предложил поделить Украину между нами, поляками и венграми, и направить рекомендательные письма в эти страны

Сергей Овсянников

зато прикиньте, сейчас самое время мириться Украине с Россией, признав правомерность её ЗАКОННЫХ претензий (газ в первую очередь) и отказаться от надуманных своих.