Светлана Голубева

Вы тоже согласны что Россия не в коем случае не должна вводить войска на Украину?

https://www.youtube.com/watch?v=1Q6B8lw8C1g

Андрей Крюков

Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина» . Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра» . Нужна-то она нужна… и что с того? Мне вот прям щас нужны яхта Oceanco в Карибском море и три-четыре голых старшеклассницы на борту. Во как нужны! Но от их нужности у них не прибавится реальности… Итак, надо признать, что Центральная Украина – потерянный ломоть. Из-за проср**нных 23-х лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения, - имея на то и волю, и возможности, - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать следствия. Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими» . Не только потому, что русскроязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла, и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия» .
Я не очень верю, что Россия пройдёт этот искус. Жалость к побеждённому, скулящему врагу – одна из главных слабостей (и одновременно одна из главных сильных сторон) русских. Надежда на то, что Первое лицо в такой слабости не замечено. Достаточно взглянуть в его глаза на крупноплановых портретах, чтобы увидеть - надежда есть… Но если Россия не пройдёт этот искус, если «развод» с нацией йопнутых селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах - «украинский вопрос» не будет решён. Он будет лишь в очередной раз отложен.

Такизка Эир

Если вводить то по самый бруссель

Андрей Викторович

а она разве не ввела войска ещё?))))

Ль
Львёнок

Россия должна найти путь, что бы ввести войска и защитить жителей от произвола фашистов !

Евгений Шувалов

она должна их вывести

Алексей

этого и добиваются пиндосы и другие буржуины

Ольга

Согласен. Войск не вводить, а ополчению помогать полностью.

Дмитрий Разумов

Это шутка? Война, спровоцированная и финансируемая Путлером и его войском, идет с марта месяца.. . где вы были, на Багамах?

Елена !

для начала надо вывести, то что туда переползло из России
а ролик профессиональный.. . это наводит на мысли

Сергей Кузьмичев

Не должна. Ребята, ну почему вы такие ответственные - вы никому ничего не должны. Вечно вы то Кубе долги прощаете, то Украине газ в три дешево продаете. Поймите, - добро, которое вы делаете, никто не оценит, если эти кто-то вас об этом добре не умоляли.

Светлана Мишенина

классный ролик) Только тут сложно говорить как оно лучше, т. к в европе и сша во всех сми вовсю кричат что Россия напала на Украину, что Россия там виновата, поэтому если бы они это хотели бы сейчас сделать, то сделали б и так)

Виталий Галкин

ЕС и США снимут санкции после поного вывода ВС РФ с Донбасса .

Татьяна Стукан

Россия и Белоруссия просто обязано помочь украинцам избавиться от фашизма пришедшего на Русь, так как Русь это общая территория на которых находятся наши государства. Заморские друзья должны понять, что на Руси им делать нечего и русские (украинцы, белорусы и россияне) всегда будут жить единой семьёй и уничтожать антирусскую идеологию на нашей земле. Наши армии Украины, России и Белоруссии должны совместными усилиями защищать землю - Русь оставленную нашими знаменитыми предками своим потомкам.