Вася

УкрТВ сообщает, что РФ вводит каждый день войска на Украину, тогда почему Украина не объявляет войну России?

Ки
Кирилл

там и нло воюют марсиане поставщик у интера плохой

))
))))) )))))

Да если бы там реально наша армия была бы, то в Киеве уже три месяца назад пели бы гимн России и США там и рот не расскрыло бы.

Денис Савельев

Самое прикольное это заявление Гелетея о ядерном ударе России по Луганску)))

Sa
Saikal

если объявят то война через недельку в киеве закончится.

Александр Антошин

это укроармия постоянно нашу границу переходила ..видимо поесть и помыться)

Lusilda Yudashkina

Укр ТВ верить, себя не уважать.

Сайами Накамура

вот именно Россия вводит и выводит.... тебе не напоминает это кое что?

*** Тимур ***

Это они так тонко намекают : ну, давайте уж скорее к нам, а то с США мы скоро погибнем.

Ася Дмитроченко

Это такая фишка в палате умалишенных.