Денис Димитриев

Почему многие жители России хотели бы ввода войск РФ на Украину, а против Беларуси нет? (Мы ведь тоже нац окраина)

И в Приебалтику тоже

Александр

Не знаю, кто ты, но белорусский народ-труженики, умницы.
А что ты там языком болтаешь о вводе войск, стратег домашнего разлива?)

Тарасенко Наталья

Ты бредишь, вот почему.

Альбина Хаирова

С Друзем на картинке первого коммента в чем-то согласен 🙂 Оба народа братские, но у белорусов фашисты заживо людей не жгут за отличное от их сосбственного мнение. Не ущемляют права русскоговорящих, не собираются в состав нато и размещать натовскую инфраструктуру, не собираются обвалить нам экономику, вступая в экон союз с ЕС, итд итп и пр. причин сотни...

Светлана Грибкова

Ты про себя говори , "многие жители России" - это кто в твоём вопросе, мне не нужно, соседу моему то-же . Похоже тЫ писдобол !

Михаил Никулин

пока по шерсти-друЗЗЯ, а вот пойдёте поперёк великого.... Кто недавно мог подумать что с украинцами мы будем вытворять.. . и для зомбиэлектората хуже врага нет чем....