Ваня Власов

Украинцы если Российские войска в Луганске и Донецке это же война! Почему вы не объявляете России войну?

Мария Евстафиади

Из подворотни лаять безопаснее.

Zarina Kobulova

Они миролюбивые и не хотят войны. Только не спрашивайте, что они сами делают там. Они приехали туда защищаться.

Ляззат Чаймердинова

Объявить то могут. Только ведь свинтус укропский понимает что вся укроармия сразу же пойдут в плен. Вообще укры несут чё зря.

Са
Сашка

Они только с бабами, да детьми воевать мастера, а Россия давно ждет что бы они такого сделали, что бы Европа забоялась и призвала их урезонить . Вот тогда и перебить их всех разом, впрочем не потребуется, они сразу станут тихими и вежливыми, жить то хочется .

Валера Коробов

Потому что руки сальные

Ля
Ляззата

Мамка обама не разрешает плохому мальчику пораше

Танюша Душечкина

баятсо исход всем итак известен!!!

Татьяна Марушан

Это мнимые войска.

Елена Малышева

потому что разбегутся остатки киборгов и рабица Яценюка не поможет
так он хоть какое никакое войско держит для отчета.

Регион

потому что никого там нет